• 27 июля 2019, суббота
  • Москва, Костомаровский переулок, дом 3, строение 4.

Global Game Jam Next в колледже IT HUB

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Колледж информационных технологий IT HUB
1736 дней назад
с 10:00 27 июля до 20:00 28 июля 2019
Москва
Костомаровский переулок, дом 3, строение 4.

Global Game Jam Next — это международное событие для школьников, которые хотят попробовать себя в роли разработчика игр. Ты хочешь разрабатывать игры, но не знаешь как? Или у тебя уже есть опыт, но не знаешь где его применить? Приходи, найди единомышленников и команду, сделай свою игру за два дня!

В 10:00 27 июля в международном колледже информационных технологий IT HUB стартует джем по быстрой разработке игр для школьников. 

Джем — это твоя возможность проявить свои способности к творчеству, лидерские качества, скилы по программированию или дизайну персонажей. Или прокачать их прямо в процессе☺

В январе колледж уже принимал GGJ — он проходил одновременно во всем мире в течении двух суток и в нем приняло участие около 40 000 человек во всех уголках планеты. Под крышей IT HUB собралось тогда 150 человек, которые сделали в общей сложности 29 прототипов. Как все проходило смотри в видео ниже.

 

В этом году мы единственные в России проводим такой же масштабный джем, но уже рассчитанный на аудиторию до 18ти лет. Дерзай, прими участие с готовой командой или приходи один и найди новые знакомства для реализации своих идей!

Как все пройдет: будет организована серия мастер-классов по различным игровым движкам, по цифровому рисунку и мастерству создания сценариев для игр. Все остальное время — полностью твое для того, чтобы ты мог создать свою игру вместе с командой. Джем — это не просто мастер-класс или обучающий курс. Прежде всего это самостоятельная работа в команде тех, кто шарит по своему направлению. У вас может быть и три программиста в команде и всю графику вы можете взять из готовых ассетов, но особенно круто будет, если кто-то умеет рисовать и создаст визуал самостоятельно☺

Если ты был на курсах или изучал самостоятельно Unity, Game Maker, Unreal Engine, Blender, Photoshop или другие программы, позволяющие создавать контент или игры — любая команда будет рада принять тебя в свой состав. Если нет, то у тебя будет масса возможностей научиться в процессе, но учиться нужно будет быстро и самостоятельно!

Всю подробную информацию смотри на нашем лендинге, регистрация там же ithub.ru/ggjnext/

Оплата участия при входе — стандартная 1000₽

Для абитуриентов, заключивших договор — 500₽.

 

Мы ждем всех ребят от 14 до 18 лет, жаждущих сделать свою игру и дать поиграть в нее другим. Приходи 27 июля в 10:00 в колледж IT HUB и сделай мечту реальностью!

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше