Бесплатные вебинары экспертов

Узнай, как развиваться в IT, хорошо зарабатывать и создавать крутые продукты! 2 апреля, 18:00-19:00 — «Разработка игр: как зарабатывать в геймдеве» 15 апреля, 19:00-20:30 — «Девушки в IT»

ИТ и интернет 12+

 

Вебинар эксперта IThub — это

  • возможность задать вопросы человеку из отрасли
  • примеры из жизни и живой диалог с аудиторией
  • понятные презентации и простой язык общения

 

О вебинарах

  • 2 апреля — погружаемся в геймдев!
    Разработка игр — растущая индустрия. Как зарабатывать на компьютерных и мобильных играх? Как получить первую работу? Где и каким навыкам учиться? Стоп-стоп! Все вопросы — нашим экспертам.

Время: 18:00—19:00. Ссылку пришлём на почту!

Ведущие — Алекс Кищинский, руководитель геймдев-инкубатора GameDAVE, и Евгений Васильев, разработчик программ для GameDAVE. Они живут геймдевом: управляют проектами, менторят и преподают.

 

  • 15 апреля — девушки в IT! По данным Stack Overflow за 2019 год, в мире доля мужчин среди всех айтишников — 91,7 %, а в России — 93,9 %. Почему так сложилось? Это предстоит обсудить нашим гостям — девушкам из IT-сферы. Присоединяйся к дискуссии — ждём твоё мнение в чате трансляции!

Время: 19:00—20:30. Ссылку пришлём на почту!

Участники эфира

  • Дарья Распопова, Data Scientist компании Авито, работает над продуктом Авито.Авто. Ранее — Data Scientist в Home Credit Bank и Data Scientist (NLP) в компании, предоставляющей аналитику для крупных сетевых маркетов.

“Для меня ИТ — это область знаний для настоящих исследователей, которые хотят изменить мир к лучшему и готовы ради этого на любые вызовы”.

  • Марина Руденко, студентка 1 курса «Веб- и мультимедийной разработки»

“Для меня IT — это направление, в котором я могу реализоваться как личность”.

  • Катерина Серикова, студентка 2 курса “Коммерции в IT”, сертифицированный тренер Microsoft, ведущая тренингов по работе с информацией для руководителей IT проектов. Работала также контент-менеджером и менеджером по продажам.

“Для меня IT — это большой мир возможностей, в котором есть место саморазвитию и инновациям.”

Поделиться:

1444 дня назад
2 апреля 18:00 — 15 апреля 2020 20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов