Антихрупкость российского рынка IT-образования. Новая реальность подготовки и оценки кадров

Эксперты EdTech-рынка обсудят, появится ли в России собственная платформа независимой оценки компетенций 29 апреля в Московской торгово-промышленной палате состоится Саммит Ассоциации специалистов по сертификации “Антихрупкость российского рынка IT-образования. Новая реальность подготовки и оценки кадров”. Саммит будет посвящен перспективам развития российского рынка независимой оценки профессиональных компетенций в условиях технологических санкций.

ИТ и интернет 18+

Эксперты EdTech-рынка обсудят, появится ли в России собственная платформа независимой оценки компетенций

29 апреля в Московской торгово-промышленной палате состоится Саммит Ассоциации специалистов по сертификации “Антихрупкость российского рынка IT-образования. Новая реальность подготовки и оценки кадров”. Саммит будет посвящен перспективам развития российского рынка независимой оценки профессиональных компетенций в условиях технологических санкций.

В этом году прозвучат более десятка экспертных докладов от лидеров отрасли. Среди участников: IT-компании, HR-специалисты, вузы.

― Новая реальность уже наступила, ― считает Светлана Морохова, директор Ассоциации специалистов по сертификации. ― Отрасли, которую мы знали, больше нет. Чтобы продолжать работать, нам всем нужно найти новые смыслы, новую опору, новый угол зрения. Начать честный разговор. Именно такого разговора мы ждем от участников саммита.

Среди заявленных тем саммита: импортозамещение в сфере программного обеспечения, государственная поддержка в области подготовки кадров для цифровой экономики, развитие отечественных платформ сертификации. Кроме экспертных докладов запланирована панельная дискуссия.

Саммит пройдет в смешанном формате — офлайн и онлайн. Он проводится Ассоциацией специалистов по сертификации второй год. Полную программу можно увидеть на сайте. Начало программы в 11.00, необходима регистрация.

Саммит пройдет в рамках деловой программы церемонии закрытия сертификационной олимпиады «Траектория будущего».


О саммите
Мероприятие, на котором эксперты по сертификации и специалисты образовательных учреждений обсуждают использование цифровых технологий для совершенствования систем образования и корпоративного обучения — в частности международной сертификации как инструмента независимой оценки IT-компетенций.
 

Об организаторах
Ассоциация специалистов по сертификации объединяет образовательные и коммерческие учреждения. Общая цель — профессиональное развитие и независимая оценка специалистов.  

Московская торгово-промышленная палата — негосударственная некоммерческая организация, основной задачей является поддержка московского бизнеса и содействие развитию предпринимательства в Москве, выстраивание эффективных взаимоотношений бизнеса и власти.

Почта: info@iace.pro
Телефон: 8 800 250 40 14

Поделиться:

731 день назад
29 апреля 2022 11:00–17:00

Москва
Петровка 15, стр.1, МТПП
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов