• 1 июля 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Маркситская д.34 корп 7

PROF DAY

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Колледж информационных технологий IT HUB
2125 дней назад
1 июля 2018 c 12:00 до 16:30
Москва
ул. Маркситская д.34 корп 7

1 июля с 12:00 до 16:30 мы проведем День профориентации. На одной площадке соберутся эксперты в области информационных и финансовых технологий, собственники и управленцы бизнеса, которые представят нашим абитуриентам полную картину самых востребованных компетенций на рынке труда и подскажут, как правильно выбрать профессию.

12:00 – 13:30 «Алгоритмы выбора профессии» - мы пройдем с вами по шагам осознанного выбора профессии и дадим инструменты, которые помогут вам слушать свою интуицию и объективно оценивать свои возможности. 

Интерактивное погружение проведет: Алена Михалева – карьерный консультант, психолог. 

13:30 – 14.30 «Узнаем о профессиях в IT» - погружение в специальности Колледжа IT HUB совместно со студентами и профессиональным коучем. Ты сможешь попробовать каждую специальность «на вкус», выполнив задания и поработав в команде. Узнать и понять как развиваться в этой профессии. 

Интерактивное погружение проведет: Оксана Сокол — психолог, преподаватель, бизнес-тренер. 

А еще все участники получат памятные подарки! 

14:30 – 15:30 Панельная дискуссия о специальностях колледжа IT HUB. Наши эксперты помогут разобраться родителям и всем гостям с вопросом «Как молодым кадрам быть трудоустроенным сразу после получения диплома?» 

15:30 – 16:30 Неформальное общение со специалистами по профориентации и членами приемной комиссии колледжа IT HUB. 


Хочешь сделать правильный выбор? Приходи на PROF DAY! 

1 июля в 12:00. Адрес: ул. Марксистская, дом 34, корп.7
(м. Таганская, Марксистская, Пролетарская)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше