• 30 сентября 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Маркситская, д. 34, к.7

Открытие "Academy Junior" в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Колледж информационных технологий IT HUB
2033 дня назад
30 сентября 2018 c 12:00 до 15:00
Москва
ул. Маркситская, д. 34, к.7

Приглашаем школьников и их родителей на открытие Academy Junior в Москве! В программе: презентация курсов для детей, мастер-классы по 3D-моделированию и разработке мобильных игр, кофе-брейк, неформальное общение с преподавателями. Участие бесплатное.

 

IT HUB GROUP – образовательный стартап, который с внушительной скоростью двигается вперед. Нам только второй год, а наши группы в колледже уже переполнены, студенты со второго курса трудоустроены, а среди первокурсников собралась группа гениев – в прямом смысле слова. Удивительно, но факт: современные дети – чем моложе, тем умнее, но тем сложнее их учить. Классические форматы обучения – скучно, научная литература не удивляет, спасает только проектная работа. Поэтому мы решили, что развитие должно быть молниеносным, а значит, пора открывать краткосрочные курсы в IT HUB. 

 

Для кого наши курсы?

  • Наши курсы для современных школьников – для тех, кто уже сегодня хочет сделать первые шаги в профессиональное будущее!
  • Наши курсы для тех, кому скучно ходить на школьные кружки и заниматься в классической форме!
  • Наши курсы будут интересны тому, кто хочет развивать свой мозг и достичь 80 уровня (и даже выше)!
  • Наши курсы особенно рекомендованы тем, кто собирается поступать на программиста, разработчика и другие специальности в области IT.
  • А на самом деле наши курсы подойдут любому школьнику, потому что специальной подготовки или каких-либо особых знаний для поступления не требуется.

Какие курсы стартуют в Academy Junior?

Вы научитесь создавать настоящие web-проекты, писать скрипты, создавать 3D-модели, программировать роботов, разрабатывать мобильные приложения, а самое главное, что мы научим мыслить свободно! Только свободные люди, умеющие думать и мечтать, готовы создавать креативные идеи и удивлять мир!

Что вас ждет на проектной презентации Academy Junior?

 

12:00
 
 
Знакомство с проектами и наставниками. Презентация Academy Junior.
Михаил Сумбатян, директор IT HUB GROUP
12:30
 
 
Мобильные игры. Запрета больше нет!
Денис Быструев, программист с 20-летним стажем, в прошлом сотрудник компаний Intel, IBM и Apple
Многие знают, что продажи программ через магазин Apple App Store превышают выручку всех остальных магазинов мобильных приложений, вместе взятых. Но вот что именно продаётся в App Store?

Оказывается, 70% выручки — это мобильные игры. А в списке топ бесплатных приложений для развлечения, 7 мест из 10 занимают так называемые «казуальные игры» — несложные занимательные приложения, в которые играют люди любого возраста.

Теперь, благодаря академии IT HUB, и вы можете научиться писать казуальные игры для мобильных устройств! Приходите и попробуйте создать свою собственную мобильную игру всего за одно занятие.
13:00
 
 
Презентация инновационного проекта F1 на российской площадке.
Ася Арутюнян,
Мы расскажем, что такое команда Формулы 1, какие трудности встают перед художником, отвечающим за дизайн автомобиля и от чего зависит узнаваемость того или иного объекта.
13:30-14:30
 
 
Мастер-класс «Проектирование концепции болида Формулы 1.
13:30-14:30
 
 
Мастер-класс «Как писать казуальные игры для мобильных устройств?»
13:30-14:30
 
 
Вкусняшки, кофе и приятное неформальное общение с педагогами, приемной комиссией колледжа и администрацией.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше